Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики IX на 2027 г.
Начальная цена470 070 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 350,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 503,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК СОБ СВЛК.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+нет произв в РФ).docxПриложение %22Общие сведения%22.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002960
ИКЗ
262312813818131280100109210012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распредедения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 26 385 ₽ | 158 310 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 31 176 ₽ | 311 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ