Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XVI на 2027 г
Начальная цена239 054,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 195,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 952,72 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxПриложение № 3 обоснование нмцк БОКБ Св. Иоасафа.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxПриложение 3обоснование нмцк онко.xlsxобоснование нмцк ГБ-2.xlsxприложения 124.xlsxПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ ГБ-2.pdfПриложение к ООЗ онко.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ.pdfПриложение №5 Требования к участникам закупки с 01.07.2026.docxПриложение №7 Образец декларации 01.07.2026г.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (позиция 362-378, 383-388, 390-399) ОГРАН+РУ+ДЕКЛ об отсутств в РРПП с 01.07.26.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsxПрилодение %22Общие сведения%22.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002961
ИКЗ
262312344802031230100106870012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 29 269,93 ₽ | 117 079,72 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 24 395,01 ₽ | 121 975,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ