Оказание услуг по дистанционной расшифровке, описанию и интерпретации данных медицинских исследований на 2026 - 2027 гг.
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002963
ИКЗ
262312200126131220100103350018622244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание и интерпретация магнитно- резонансных томограмм 2 категории с контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 176 ₽ | 1 176 ₽ |
| 2 | Описание и интерпретация магнитно- резонансных томограмм 3 категории с оформлением протокола 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 948 ₽ | 948 ₽ |
| 3 | Описание и интерпретация магнитно- резонансных томограмм 1 категории с контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 068 ₽ | 1 068 ₽ |
| 4 | Описание и интерпретация магнитно- резонансных томограмм 2 категории с оформлением протокола 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 696 ₽ | 696 ₽ |
| 5 | Описание и интерпретация данных магнитно- резонансных томограмм 3 категории с контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 428 ₽ | 1 428 ₽ |
| 6 | Описание и интерпретация магнитно- резонансных томограмм 1 категории с оформлением протокола 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 588 ₽ | 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ