Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Левилимаб
Начальная цена194 204,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 710,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ последнее.xlsxПриложение №2 Проект контракта новый.docxПриложение № 1 Описание ОЗ.xlsxПриложение № 6 - Образец декларации.docxПриложение № 5 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002964
ИКЗ
262310900195331090100101820012120000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская обл., Ивнянский м.о., Ивня п., Привольная ул., зд. 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Левилимаб. Раствор для подкожного введения 180 мг/мл 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 10,8 | 17 981,87 ₽ | 194 204,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ