Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метоклопрамид на 2027г.
Начальная цена4 277 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение № 1 Описание.xlsxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 7 - Образец декларации.docxПриложение №4 ИНФОРМАЦИЯ О ФИНАНСИРОВАНИИ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002965
ИКЗ
262312302136631230100104800012120000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метоклопрамид, таблетки, 10 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 9 100 шт | 0,47 ₽ | 4 277 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ