Поставка медицинских изделий Кольцо капсульное стяжное на 2027г.
Начальная цена511 140 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 555,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 557 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 ОНМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 3 ОНМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 ОНМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 124..xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docxобщие сведения.docxОБщие ОНМЦК.docxСведения о заказчиках.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002968
ИКЗ
263312700301531270100105200013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо капсульное стяжное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 210 Штука | 2 434 ₽ | 511 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ