Поставка медицинских изделий Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002969 опубликован 14.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263312700301531270100104440013250244
Начальная цена23 455 696,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 117 278,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 172 784,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002969
ИКЗ
263312700301531270100104440013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 900,23 ₽7 900,23 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,21 ₽7 500,21 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,06 ₽7 500,06 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 620,26 ₽8 620,26 ₽
5
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука5 300,16 ₽5 300,16 ₽
6
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,15 ₽7 500,15 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 620,12 ₽8 620,12 ₽
8
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука5 300,15 ₽5 300,15 ₽
9
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука5 300,3 ₽5 300,3 ₽
10
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 900,17 ₽7 900,17 ₽
11
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 900,1 ₽7 900,1 ₽
12
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,01 ₽7 500,01 ₽
13
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 620,21 ₽8 620,21 ₽
14
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 620,18 ₽8 620,18 ₽
15
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,31 ₽7 500,31 ₽
16
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,19 ₽7 500,19 ₽
17
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 900,22 ₽7 900,22 ₽
18
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука20 000,14 ₽20 000,14 ₽
19
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука5 300,38 ₽5 300,38 ₽
20
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,41 ₽7 500,41 ₽
21
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,45 ₽7 500,45 ₽
22
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука5 300,35 ₽5 300,35 ₽
23
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,6 ₽7 500,6 ₽
24
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,55 ₽7 500,55 ₽
25
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,35 ₽7 500,35 ₽
26
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 620,17 ₽8 620,17 ₽
27
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука20 000,17 ₽20 000,17 ₽
28
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука20 000,33 ₽20 000,33 ₽
29
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука5 300,12 ₽5 300,12 ₽
30
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука5 300,24 ₽5 300,24 ₽
31
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 900,2 ₽7 900,2 ₽
32
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,52 ₽7 500,52 ₽
33
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука20 000,3 ₽20 000,3 ₽
34
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,57 ₽7 500,57 ₽
35
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука20 000,26 ₽20 000,26 ₽
36
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,28 ₽7 500,28 ₽
37
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,43 ₽7 500,43 ₽
38
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,18 ₽7 500,18 ₽
39
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука20 000,22 ₽20 000,22 ₽
40
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,24 ₽7 500,24 ₽
41
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука20 000,15 ₽20 000,15 ₽
42
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,62 ₽7 500,62 ₽
43
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука8 620,15 ₽8 620,15 ₽
44
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 900,25 ₽7 900,25 ₽
45
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,49 ₽7 500,49 ₽
46
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,51 ₽7 500,51 ₽
47
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука5 300,23 ₽5 300,23 ₽
48
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука20 000,21 ₽20 000,21 ₽
49
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,13 ₽7 500,13 ₽
50
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука7 500,54 ₽7 500,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы