Поставка сантехнических товаров (4)
Начальная цена11 937,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 596,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002973
ИКЗ
262312401079031230100101590012221000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 8,5 ₽ | 85 ₽ |
| 2 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 4,75 ₽ | 95 ₽ |
| 3 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 10,8 ₽ | 108 ₽ |
| 4 | Труба канализационная наружная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 6 Штука | 883 ₽ | 5 298 ₽ |
| 5 | Труба канализационная наружная 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 4 Штука | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 87,47 ₽ | 1 312,05 ₽ |
| 7 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 143,5 ₽ | 1 435 ₽ |
| 8 | Муфта 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 187,53 ₽ | 1 875,3 ₽ |
| 9 | Тройник из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 3 Штука | 242,89 ₽ | 728,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ