Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Золедроновая кислота (2) на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002974 опубликован 14.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103190012120000
Начальная цена1 680 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 807,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 039,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002974
ИКЗ
262312302136631230100103190012120000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Золедроновая кислота, раствор для инфузий, 0.05 мг/мл
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
17 000 см[3*];^мл98,87 ₽1 680 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы