Поставка медицинских изделий Гемоконцентратор на 2027г.
Начальная цена522 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 612,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 125 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение 3 ОНМЦК.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение 1 ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 План распределения БОКБ Св. Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002975
ИКЗ
262312402097531230100143980013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гемоконцентратор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 20 900 ₽ | 522 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ