Поставка медицинских изделий Канюля для кардиоплегического раствора на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002976 опубликован 14.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100143850013250244
Начальная цена1 343 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 717 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002976
ИКЗ
262312402097531230100143850013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для кардиоплегического раствора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука6 384 ₽1 276 800 ₽
2
Канюля для кардиоплегического раствора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука6 660 ₽66 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы