Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Брентуксимаб ведотин на 2027 год

Электронный аукцион № 0826500000926002979 опубликован 17.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100139080012120244
Начальная цена5 669 685 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 696,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 484,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002979
ИКЗ
262312402097531230100139080012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брентуксимаб ведотин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 50 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 500 мг3 779,79 ₽5 669 685 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы