Поставка медицинских изделий Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002980 опубликован 17.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262312305312831230100100230012120244
Начальная цена126 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 632,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 322 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Противотуб.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxобоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxобоснование нмцк ГП Белгорода.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxобоснование нмцк СОДБ.xlsxПриложение №3 Обоснование нмцк ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxобоснование нмцк Госпиталь.xlsxобоснование нмцк ИКБ Павловского.xlsxОбоснование нмцк ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ССМП БО.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ ОЦОЗиМП.xlsxприложения 124.xlsxПриложение к ООЗ ССМП БО.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.pdf1875 Приложение к ООЗ ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОДБ.pdfПриложение к ООЗ - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ ОГКУЗ БОКПНБ.pdfПриложение. к ООЗ Противотуб.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ ОЦОЗиМП.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ Бюро суд-мед экспертизы.pdfПриложение к ООЗ ГП Белгорода.pdfприложенеие к ООЗ ИКБ Павловского (2).pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002980
ИКЗ
262312305312831230100100230012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
23 200 Штука5,45 ₽126 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы