Поставка медицинских изделий сыворотки и диагностикумы I на 2027 г
Начальная цена404 148 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 020,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 207,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК СОБ СвЛК.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение №8 Общие сведения.docxПриложение 9 «Сведения о заказчиках».xlsxПриложение 10 Общие НМЦК.docxКоэффициент вариации.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002982
ИКЗ
262312200126131220100104530012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка диагностическая холерная не О1 группы О139 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 900 ₽ | 7 800 ₽ |
| 2 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 150 ₽ | 6 150 ₽ |
| 3 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Набор | 11 471 ₽ | 367 072 ₽ |
| 4 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 150 ₽ | 12 300 ₽ |
| 5 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 413 ₽ | 5 413 ₽ |
| 6 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 413 ₽ | 5 413 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ