Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Железа (III) гидроксид сахарозный комплекс на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002986 опубликован 17.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101750012120000
Начальная цена7 870 527,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 705,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 393 526,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002986
ИКЗ
262312302136631230100101750012120000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никулин Денис Викторович, 7-4722-328750, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Железа (III) гидроксид сахарозный комплекс, раствор для внутривенного введения, 20 мг/мл
21.20.10.133 Препараты антианемические
76 450 см[3*];^мл102,95 ₽7 870 527,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы