Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Палбоциклиб на 2027 год
Начальная цена11 565 506,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 655,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 578 275,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.-онко.xlsxПриложение 2 проект контракта на 2027 год ИТОГОВЫЙ ВАРИАНТ.docxПриложение № 1 Описание..xlsxПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение №4 Информация о финансировании (2).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002988
ИКЗ
262312402065431230100102900022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАЛБОЦИКЛИБ, Капсулы, 100 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 252 шт | 3 466,66 ₽ | 873 598,32 ₽ |
| 2 | ПАЛБОЦИКЛИБ, Капсулы, 125 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 066 шт | 3 487,25 ₽ | 10 691 908,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ