Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Даклатасвир на 2027 год

Электронный аукцион № 0826500000926002989 опубликован 17.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262312302109131230100102980012120244
Начальная цена132 763,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 638,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002989
ИКЗ
262312302109131230100102980012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Даклатасвир, таблетки, покрытые оболочкой, 60 мг
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
168790,26 ₽132 763,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы