Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Агалсидаза бета на 2026

Электронный аукцион № 0826500000926002990 опубликован 17.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 263312700301531270100104500012120323
Начальная цена914 347,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 717,37 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агалсидаза бета, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 35 мг
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
245 мг3 732,03 ₽914 347,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы