Поставка лекарственного препарата Мидазолам на 2026 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002992 опубликован 24.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100101220012120323
Начальная цена258 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 903 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002992
ИКЗ
262312302136631230100101220012120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик (Получатель) осуществляет получение (выборку) Товара у Поставщика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мидазолам раствор защечный 5 мг/мл, 1,5 мл
21.20.10.235 Препараты психотропные
552 см[3*];^мл467,5 ₽258 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы