Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кломипрамин на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002993 опубликован 17.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100104930012120000
Начальная цена23 126,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 156,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002993
ИКЗ
262312302136631230100104930012120000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кломипрамин, таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
5 280 шт4,38 ₽23 126,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы