Поставка медицинских изделий для лабораторной диагностики I на 2027 г
Начальная цена356 520 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 782,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 826 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение №3 Обоснование НМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК. СтКВД.xlsxПриложение 3 НМЦК Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложения Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее обоснование НмЦК.docxПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002997
ИКЗ
262312311725131230100102060012319244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 104 Штука | 400 ₽ | 41 600 ₽ |
| 2 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 214 Штука | 160 ₽ | 34 240 ₽ |
| 3 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 208 Штука | 195 ₽ | 40 560 ₽ |
| 4 | Цилиндр мерный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 54 Штука | 480 ₽ | 25 920 ₽ |
| 5 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 204 Штука | 150 ₽ | 30 600 ₽ |
| 6 | Чашка биологическая (Петри) (тип ЧБН) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 080 Штука | 170 ₽ | 183 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ