Поставка лекарственного препарата Морфин на 2026 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002998 опубликован 17.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103220012120323
Начальная цена14 937,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 746,88 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик (Получатель) осуществляет получение (выборку) Товара у Поставщика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морфин таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой 30 мг
21.20.10.232 Анальгетики
240 шт62,24 ₽14 937,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы