Поставка медицинских изделий Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002999 опубликован 17.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262312344802031230100107980012120244
Начальная цена1 240 770 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 203,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 038,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор206 795 ₽1 240 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы