Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный] на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003000 опубликован 17.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100104030012120000
Начальная цена4 220 815,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 208,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 040,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003000
ИКЗ
262312302136631230100104030012120000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный), раствор для инъекций в картриджах в шприц-ручке,100 ЕД/мл
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
106 42539,66 ₽4 220 815,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы