Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инфликсимаб на 2027г.
Начальная цена8 946 930 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 469,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 447 346,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК.xlsxНОВЫЙ Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docx1875 Инфликсимаб.pdfПриложение № 1 ООЗ,,,.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003001
ИКЗ
262312302136631230100101760012120000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инфликсимаб, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 53 000 мг | 168,81 ₽ | 8 946 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ