Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXXV на 2027 г
Начальная цена1 221 883,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 109,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 094,14 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк бокб.xlsxобоснование нмцк СОБ СвЛК.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxобоснование нмцк ГБ2.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк Онко.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение Общее обоснование НмЦК.docxПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003002
ИКЗ
262312401394631230100105730012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Высокий стандарт сыворотки для ионселективного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 27 125,31 ₽ | 217 002,48 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 62 429,88 ₽ | 499 439,04 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 56 252,46 ₽ | 337 514,76 ₽ |
| 4 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 83 960,54 ₽ | 83 960,54 ₽ |
| 5 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 83 966,37 ₽ | 83 966,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ