Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С 702 от аналитической платформы COBAS 8000 X на 2027 г.
Начальная цена2 528 988 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 644,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 449,4 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение 124.xlsxприложение к ооз.pdfПриложение №7 Образец декларации 01.07.2026г.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (позиция 362-378, 383-388, 390-399) ОГРАН+РУ+ДЕКЛ об отсутств в РРПП с 01.07.26.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки с 01.07.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003003
ИКЗ
262312402097531230100143010012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 140 Набор | 18 064,2 ₽ | 2 528 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ