Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Висмодегиб на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003004 опубликован 17.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100102520012120000
Начальная цена9 480 826,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 808,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 474 041,34 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Висмодегиб, капсулы, 150 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
896 шт10 581,28 ₽9 480 826,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы