Поставка медицинских изделий Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования на 2027 г
Начальная цена981 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 907,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 077 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Центр крови БО.xlsxПриложение 3 НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxПриложение «Общие сведения».docxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК. СтКВД.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 НМЦК Борисовская црб.xlsxПриложение 3 НМЦК_ОГБУЗ Центр общ здоров и мед профил г СтарогоОскола.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК онко.xlsxПриложение 3 НМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК КВД.xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ ОЦОЗиМП.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки (10).docxОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТОВ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003005
ИКЗ
262312501087431230100100480013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 218 120 Штука | 4,5 ₽ | 981 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ