Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С 702 от аналитической платформы COBAS 8000 XI на 2027 г.
Начальная цена3 050 784 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 253,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 539,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 2 Проект контракта..xlsxПриложение к ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.pdfПриложение 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки Ограничения (позиция 362-378, 383-388, 390-399) НЕТ в РРПП .docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 План распределения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003006
ИКЗ
262312402097531230100143900012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для количественного определения аспартат-аминотрасферазы (ACT) в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 270 Набор | 11 299,2 ₽ | 3 050 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ