Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлоропирамин на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003009 опубликован 17.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262310200471531020100104840012120244
Начальная цена1 050 990 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 254,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 549,47 ₽
44-ФЗ

Документы

+Приложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsxПриложение Сведения о заказчиках.xlsxПриложение Общее ОНМЦК.docПриложение Общие сведения.docx+Приложение № 3 ОНМЦК СОДБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Мандрово.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Санаторий Надежда.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ Хлоропирамин.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Облнаркодиспансер (1).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК СОБ Св. Луки Крымского.xlsx+65331 Приложение № 3 ОНМЦК борисовская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Валуйская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 65531.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ (81).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК КВД.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК СтКВД Хлоропирамин.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ГБ-2.xlsx+Приложение № 3 санаторий Ивня.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Госпиталь.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ (1).xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003009
ИКЗ
262310200471531020100104840012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением №4
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлоропирамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
4 000 см[3*];^мл10,21 ₽40 840 ₽
2
Хлоропирамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
23 375 см[3*];^мл16,49 ₽385 453,75 ₽
3
Хлоропирамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
25 см[3*];^мл7,36 ₽184 ₽
4
Хлоропирамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
7 220 см[3*];^мл8,23 ₽59 420,6 ₽
5
Хлоропирамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
4 100 см[3*];^мл8,26 ₽33 866 ₽
6
Хлоропирамин, таблетки, 25 мг
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
30 120 шт1,75 ₽52 710 ₽
7
Хлоропирамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
41 810 см[3*];^мл8,27 ₽345 768,7 ₽
8
Хлоропирамин, таблетки, 25 мг
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
5 520 шт5,04 ₽27 820,8 ₽
9
Хлоропирамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 650 см[3*];^мл8,65 ₽31 572,5 ₽
10
Хлоропирамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 500 см[3*];^мл8,16 ₽12 240 ₽
11
Хлоропирамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 835 см[3*];^мл15,59 ₽59 787,65 ₽
12
Хлоропирамин, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
150 см[3*];^мл8,84 ₽1 326 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы