Оказание услуги по сопровождению информационно-аналитической системы (ИАС) RoadSoft
Начальная цена7 349 580 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 747,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 367 479 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003013
ИКЗ
262312336140431230100101630016202242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения заказчика: Белгородская обл., город Белгород г.о., Белгород г., Преображенская ул., Дом 19.
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по сопровождению информационно-аналитической системы (ИАС) RoadSoft 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 612 465 ₽ | 7 349 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ