Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эвоглиптин на 2027г.
Начальная цена6 804 515,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 045,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 225,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 Описание..xlsxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003014
ИКЗ
262312302136631230100104020012120000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эвоглиптин, таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 171 528 шт | 39,67 ₽ | 6 804 515,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ