Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Железа сульфат + Аскорбиновая кислота на 2027г.
Начальная цена1 392 856,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 964,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 642,83 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ Железа сульфат + Аскорбиновая кислота.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ракитянская ЦРБ 64982 (1).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК БОКПНБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК СОБ СВЛК.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение ОБЩЕЕ ОНМЦК.docx+Приложение № 3 ОНМЦК ГБ2.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Белгородская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ГП Белгорода.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ 64982.xlsx+64982 Приложение № 3 ОНМЦК (2)Борисовская црб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г...docxПриложение № 1 Описание объекта закупки (13).xlsxПриложение №7 - Образец декларации.docxПриложение №6 - Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП .docxПриложение №5 - Требования к участникам закупки.docxИзменения .docxПриложение № 4 План распределения.xlsxПриложение Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003017
ИКЗ
262312344803831230100103360010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железа сульфат + Аскорбиновая кислота, таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг+60 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 97 050 | 13,67 ₽ | 1 326 673,5 ₽ |
| 2 | Железа сульфат + Аскорбиновая кислота, таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг+60 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 500 | 13,04 ₽ | 19 560 ₽ |
| 3 | Железа сульфат + Аскорбиновая кислота, таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг+60 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 700 | 11,83 ₽ | 8 281 ₽ |
| 4 | Железа сульфат + Аскорбиновая кислота, таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг+60 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 800 | 10,09 ₽ | 38 342 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ