Поставка медицинских изделий для гематологического анализатора UniCel DxH800 Coulter на 2027 г
Начальная цена817 741,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 088,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 887,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК Онко.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ Онко.pdfПриложение к ООЗ ГБ2.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 10 общее НМЦК.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxКоэффициент вариации.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003018
ИКЗ
262312402065431230100104910012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 25 099,49 ₽ | 50 198,98 ₽ |
| 2 | Лейкоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Набор | 14 798,86 ₽ | 399 569,22 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 62 559,51 ₽ | 125 119,02 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Штука | 10 464,78 ₽ | 230 225,16 ₽ |
| 5 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 12 629,38 ₽ | 12 629,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ