Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики X на 2027 г
Начальная цена410 472 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 052,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 523,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ЦЕНТР СПИД.xlsxобоснование нмцк ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 9 Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 8 Общие сведения.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxкоэффициент вариации.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 10 общее НМЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003019
ИКЗ
262312303044131230100100930012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Listeria monocytogenes нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 12 412 ₽ | 49 648 ₽ |
| 2 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 330 ₽ | 53 320 ₽ |
| 3 | Парвовирус В19 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 207 ₽ | 19 207 ₽ |
| 4 | Множественные виды бактерий связанных с болезнями ЖКТ нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 41 155 ₽ | 41 155 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита B/вирус гепатита D нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 26 458 ₽ | 52 916 ₽ |
| 6 | Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 32 371 ₽ | 194 226 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ