Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оланзапин на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003021 опубликован 18.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100104730012120000
Начальная цена826 311,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 315,57 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оланзапин, таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
60 81610,86 ₽660 461,76 ₽
2
Оланзапин, таблетки, покрытые оболочкой, 7,5 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
6 72024,68 ₽165 849,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы