Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пипекурония бромид на 2027г.
Начальная цена1 455 318 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 276,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 765,9 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК Алексеевская ЦРБ Пипекурония бромид.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК.ИКБ Павловского.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК.-онко.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. Шебекинская ЦРБ.xlsx+65193 Приложение № 3 ОНМЦК. Борисовская црб.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК БОКБ Св.Иоасафа.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Противотуб..xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Красногвардейская ЦРБ пипекурония бромид. (1).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. ГБ2.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Валуйская ЦРБ.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsx+65193 Приложение № 3 ОНМЦК. Ракитянская црб (1).xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК. ОГБУЗ ССМП.xlsx+Приложение № 3 ОНМЦК Корочанская ЦРБ.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г...docxПриложение к ООЗ Противотуб.pdfПриложение 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ССМП БО.pdfПриложение к ООЗ Красногвардейская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение ООЗ Борисовская ЦРБ.pdf1875 Приложение к ООЗ ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложении к ООЗ Алексеевская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св Иоасафа.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003023
ИКЗ
262311400218031140100103180012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пипекурония бромид, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 4 мг 21.20.10.225 Миорелаксанты | 34 700 мг | 41,94 ₽ | 1 455 318 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ