Поставка медицинских изделий Изопропилового спирта раствор ИВД на 2027 г.
Начальная цена2 110 576 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 552,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 528,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Бюро суд-мед экспертизы.xlsxПриложение 3 НМЦК (20)СОБ Св. Луки Крымского.xlsxПроиложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxПриложение 3 НМЦК.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+есть РФ).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение %22Общие сведения%22.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003024
ИКЗ
262312501087431230100100540012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 949 Упаковка | 2 224 ₽ | 2 110 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ