Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гемцитабин на 2026 г.

Электронный аукцион № 0826500000926003025 опубликован 18.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262312344801331230100103600012120000
Начальная цена446 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 348 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003025
ИКЗ
262312344801331230100103600012120000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гемцитабин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 1000 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
302 0001,48 ₽446 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы