Поставка медицинских изделий Высокоскоростные пневматические ножи на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003026 опубликован 18.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263312700301531270100105100013250244
Начальная цена705 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 250 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Высокоскоростные пневматические ножи
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
3 Упаковка235 000 ₽705 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы