Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Селексипаг на 2026г.
Начальная цена935 996,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 799,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение №2 Проект контракта ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx1875 Приложение к ООЗ ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (ЖНВЛП нет в РРПП).docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение 4 Информация о финансировании ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003028
ИКЗ
263312700301531270100104300012120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратов Максим Александрович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Селексипаг таблетки, покрытые оболочкой 0.2 мг 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 240 шт | 2 700,17 ₽ | 648 040,8 ₽ |
| 2 | Селексипаг таблетки, покрытые оболочкой 0.8 мг 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 120 шт | 2 399,63 ₽ | 287 955,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ