Поставка медицинских изделий для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL90Flex на 2027 г
Начальная цена1 080 846,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 404,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 042,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxСведения о заказчике.xlsxОбщее ОНМЦК.docxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003032
ИКЗ
262312813818131280100109690012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 15 659,6 ₽ | 46 978,8 ₽ |
| 2 | Блок растворов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 51 693,4 ₽ | 1 033 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ