Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XXV на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926003034 опубликован 21.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100143030012120244
Начальная цена1 315 402,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 577,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 770,14 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением №4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
32 Набор33 621,81 ₽1 075 897,92 ₽
2
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор18 423,46 ₽239 504,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы