Поставка медицинских изделий для анализаторов URIT III на 2027 г
Начальная цена245 088 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 225,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 254,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ДОКБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxПриложение №3 Обоснование НМЦК ОГКУЗ БОКПНБ.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб .xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 НМЦК _Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение 124...xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxОбщее ОНМЦК.docСведения о заказчиках.xlsобщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003035
ИКЗ
263312803915931280100103710012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очищающий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 2 698 ₽ | 53 960 ₽ |
| 2 | Очищающий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 2 698 ₽ | 80 940 ₽ |
| 3 | Очищающий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 698 ₽ | 2 698 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 7 166 ₽ | 107 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ