Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики VI на 2027 г
Начальная цена1 311 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 556,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 565 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 обоснование нмцк БОКБ Св. Иоасафа.xlsxобоснование нмцк ИКБ Павловского.xlsxприложения 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxОбщие сведения.docxОбщее ОНМЦК.docСведения о заказчике.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003036
ИКЗ
262312402097531230100144580012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления ДНК условно-патогенных бактерий, вызывающих нозокомиальные и внебольничные инфекции, методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 36 425 ₽ | 1 311 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ