Поставка медицинских изделий для анализатора Hydrasys 2 Scan Focusing I на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926003039 опубликован 18.08.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100142240012120244
Начальная цена1 490 087,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 450,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 504,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003039
ИКЗ
262312402097531230100142240012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-4722-336675, kovaleva_ea3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белковые фракции с высоким разрешением
21.20.23.110 Реагенты диагностические
23 Набор64 786,4 ₽1 490 087,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы