Поставка лекарственного препарата Мидазолам на 2026 г.
Начальная цена251 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 584 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК мидазолам 2 мл_001.xlsxПроект контракта РАСТВОР Мидазолам.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение №6 - Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП .docxПриложение №5 - Требования к участникам закупки.docxПриложение №7 - Образец декларации.docxИзменения .docxПриложение № 4 Информация о финансировании мидазолам 2 мл.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003040
ИКЗ
262312302136631230100101230012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик (Получатель) осуществляет получение (выборку) Товара у Поставщика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Протасова Полина Викторовна, 8-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мидазолам раствор защечный 5 мг/мл, 2 мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 704 см[3*];^мл | 357,5 ₽ | 251 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ