Поставка медицинских изделий для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови ABL90Flex I на 2027 г
Начальная цена1 740 230,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 701,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 011,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК (18) СОБ Св. Луки Крымского.xlsxКоэффициент вариации.xlsxПриложение 3 НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки (9).docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению (5).docxПриложение № 7 Образец декларации.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщееОНМЦК.docxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003041
ИКЗ
262312813818131280100109750012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 124 302,2 ₽ | 1 740 230,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ