Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этопозид на 2026 г.
Начальная цена316 454,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 822,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 форма ОНМЦК.-онко.xlsxПриложение 2 проект контракта на 2026 год .docxПриложение к ООЗ-онко.pdfПриложение № 1 Описание..xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению ЖВ-да.docxПриложение № 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926003042
ИКЗ
262312402065431230100103570012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этопозид, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 760 см[3*];^мл | 54,94 ₽ | 316 454,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ